За зиму подсел аккумулятор. Надо теперь зарядное устройство купить. Какое лучше взять? У кого какой?

zanachca

New member
За зиму подсел аккумулятор. Надо теперь зарядное устройство купить. Какое лучше взять? У кого какой? Спасибо
 


проще отдать в контору специальную!!! Они тебе свой поставят, пока будут твой заряжать!! По деньгам гораздо дешевле выйдет!!
 

forrrrum

New member
не вижу что бы Автор написал эту причину. И все равно я придерживаюсь мнения,что если генератор не справляется и не заряжает Аккум, то лучше заменить Аккум на Новый
 
если генератор не справляетсяя надо менять таблетку с щетками а не аккумулятор. И если ездеешь по 20 30 минут генератор не успевает заряжать потраченную энергию и в итоге со временем садится . И достаточно зарядки аккумулятора в течении 6- 7 часов
 

fhusdanin

New member
я это все прекрасно знаю. Давайте останемся каждый при своём мнении. Я посоветовал человеку сделать так -заменить Аккум на Новый и забыть об этой проблеме.
В вопросе не указан пробег (большой он или маленький и на какие дистанции)
 

ya.ne.ya

New member
Зарядное надо иметь !!в гараже необходимая вещь.стоит не дорого места не занимает.и подзарядить Аккум до полного заряда дело хорошее.не всегда Гена (генератор) справляеться даже в исправном состоянии
 

Oksana

New member
ничего заряжать на исправной машине с исправным аккумом, НЕ НАДО
 
как я понимаю : Вы катаетесь неделю, две, три - потом снимаете сиденье,откручиваете Аккум и идёте с ним домой или в гараж заряжать ???? Ну бред полнейший же.
 

Сверху