Забирайте уже мои Каракумы оригинал в машине валяются а то на Покраску отдам в чёрный

grom65

New member
Забирайте уже мои Каракумы оригинал в машине валяются а то на Покраску отдам в чёрный

HrohNL8APc8.jpg
 


Cерёг что щас по колесам рынок стоит вообще ? Ты уже давно их продаешь. Как динамика вообще звонков, люди интересуются звонять, а то я тоже буду два комплекта 18 ых весной летом продавать скорее всего. К чему готовится )
 

Миров С.

New member
да я там выставил по идиотски просмотров очень мало я не знаю как выставлять ))
 

Natalie_U

New member
ну чисто фотка одна где 4 колеса лежат. И потом фото каждого колеса вблизи, внутри и снаружи )))) полное название резины, неделя год выпуска, остаток протектора.
Были или нет ремонты как на дисках так и на резине.
И думаю если развёрнуто подашь объяву то отскочат )
 

Max Velikov

New member
каракумы, ты меня за идиота что ли считаешь? Фото на авто к сожалению нету. В покраску в черный и след летом на авто, а те что на фото коментом выше 17 ориг были отданы вместе с авто и проданы сразу же.

P.S. фото подписчика группы

lM1ZzsWCy6U.jpg
 

Australian

New member
это хз. Сказали от порша, но я думаю наврятле. 100% реплика, но я брал их под зиму и покрышки считай новые отдали.

gFkJJG6-Y8k.jpg
 

v_k_s

New member
Я брал в Брянске за 20т.р. четыре диска, пару лет назад, реально новые, человек от салона до шиномонтаж доехал, считаю Очень повезло с ценой !
 

Сверху