Задача: Имеется NF дизель,с котлом,,Эбера,, который работает при запуске с пульта. Вопрос: какое время его работы? У меня 5 мин. работает и

Oksana

New member
Всем привет. Задача: Имеется NF дизель,с котлом,,Эбера,, который работает при запуске с пульта. Вопрос: какое время его работы? У меня 5 мин. работает и отключается (всё греет и климат включается) Как увеличить время его работы? Спасибо
 


MIXEL

New member
Скорее всего у тебя ошибка по перегреву. Он не должен так работать. Диагностика в помощь
 
ошибок нет. У меня,,Вася,, в багажнике. Когда включаю вручную или по времени,то он работает столько,сколько сам укажу в настройке RNS. Стоял у машины и засекал по часам А вот с пульта, только 5мин.
 

Ilyas Ualiyev

New member
это почемуй-то? Еслиб он не работал,то не работал совсем. Ведь при других включения всё отлично. После 5 мин. работы я его опять включаю с брелка и он опять работает 5 мин. В салоне тепло.
 

siska

New member
Тоже склоняюсь к версии с акб. Вася должен увидеть просадку по акб. А так хз, чего ещё. У меня минут 20 наверно с брелка. Кстати по таймеру он греет 40 минут по умолчанию а в RNS диапазон времени это при включение в ручную с кнопки климата. PS:может сам, чего запутался?))
 

dddddd

New member
Да и вроде бы ни где ни чего не,,тыркал,, Как с той зимы всё настроено было так и не трогал
 
Может есть какой алгоритм действий,чтоб,,Васей,, сбросить настройки эбера до заводских? А то в слепую боюсь делов наделать
 
Вчера вечером поставил котёл по времени на 6.30 утра.. на климате 23гр. время работы 15 мин. Утром у машины смотрел В 6.15 включился и в 6.30 выключился! В салоне тепло. Не понимаю
 

Сверху