Задавал вопрос по печке, точнее по климат контролю. Ответил Вадим Житников, Вадик отпишись в личку, есть пару вопросов. Твоя личка

Элоим

New member
Задавал вопрос по печке, точнее по климат контролю. Ответил Вадим Житников, Вадик отпишись в личку, есть пару вопросов. Твоя личка закрыта
 


у меня встал вентилятор, я его перебрал и заменил щетки. Проверил вентилятор работает. Поставили его, он поработает, потом остановится, потом опять поработает. Вопрос решился заменой вентилятора. Попробую еще раз реанимировать свой старый поменяв щетки которые Вадим подобрал. Ну и хорошенько почищу коллектор, может и в нем дело.
 

Misterio1984

New member
А у меня он со всей силой дует, хотя шкала показывает минимум иди вообще Off, может сам иногда и отключится, иногда нормально работает, слушается! Но в большинстве случаев дует со всей дури
 

satmt

New member
 Установлен за задней стенкой бардачка. Вытащи всё из бардачка и посвети на заднюю стенку фонариком. Увидишь пунктирную насечку. По ней острым ножом вырезай отверстие, только осторожно, чтоб лезвие глубоко не заходило за стенку, чтоб там не повредить. Когда вырежешь - поймёшь всё сам. Удачи.
 

iruta

New member
его можно отремантировать, заменой двух транзисторов. Транзисторы IRF 3205, аналог родных.
 

Сверху