задолбался я с этой RNS 2... куда врезаться чтоб получить звук на сабвуфер? У меня задействовано только lo-r, lo-l, line. По одному проводу идет звук

Всем привет, задолбался я с этой RNS 2... куда врезаться чтоб получить звук на сабвуфер? У меня задействовано только lo-r, lo-l, line. По одному проводу идет звук из lo-l вроде, но звук постоянный, не привязывается к магнитоле, на громкость не реагирует... Если цепляется ко 2му каналу то он тупо весь глушиться...ну и земля line. видимо это все идет на усилитель. То что lr-, lr+ и тд это вообще не работает... спасибо

ICP717e7OFY.jpg
 


грусть печаль :(
RF+, RF- = Динамик передний — правый
LF+, LF- = Динамик передний — левый
RR+, RR- = Динамик задний — правый
RL+, RL- = Динамик задний — левый
на усилитель идет ЦИФРА, штатного выхода на саб НЕТ
 

Serega Racing

New member
Нет там выхода на саб, вернее есть но аналог. Что мешает с канала кинуть шнурок, поставить усилитель для саба? Такие эксперименты приводят к тому, что появляется тема, RNS, штатный усилитель загнулись, что делать?
 
Я выход и не ищу, я и хочу выяснить с какого канала кинуть на усилок то для саба? Уже вся проводка и усилок с сабом есть, не пойму с какого канала взять звуковой сигнал, учитывая что простые выходы не задействованы и не работают
 

websauna

New member
с права в багажнике штатный усилок, брал с его разъема задний динамик.
 

Сверху