Задумался купить пуско зарядное устройство или бустер ! Выбор огромный, может кто чем пользуется цена/качество ?!

stroyip.ru

New member
Всем привет ! Задумался купить пуско зарядное устройство или бустер ! Выбор огромный, может кто чем пользуется цена/качество ?!?
 


AndrewRock

New member
Нормальный пускозарядник от сети способный дать 600А пусковой ток стоит 15000++++, он будет габаритный и тяжёлый. Бустер хороший ещё дороже. Из доступного это Китай бустеры за 3000-6000, судя по роликам типа работают. Но я особо им не верю как то. Лучше вложи деньги в то чтоб твой авто был исправен и сам запускался. Ну и на чёрный день купи или сделай хороший провода для прикуривания. Я сделал из сварочного кг-16 вроде, 4 метра длинной. Прикуривал уже людей, идеально.
 

lipilon

New member
авто обслужено на ура ( свечи накала, акб, гена ...), постоял долго при -30,и завёлся с 3 раза только, возможно солярка оказалась не особо ! Провода тоже хорошие на прикуривание !Вот думаю бустер Garwin приобрести или пуско-зарядку
 

webpartner

New member
давай разбираться почему запустился не сразу и как ты хочешь решить этот вопрос пускозарядным. Раз хочешь им решить проблему, значит грешишь на акб. Ну запустишь ты машину с пускача, но 100% от генератора ты подсевший аккумулятор не зарядишь! Не трать деньги зря ради гипотетических 1-2 раз за 5 лет. Лучше по осени акб стационарно заряжай и на заглушаемой моторе музыку не слушай зимой. -30 для дизеля это близко к критичному. Хорошо что завёлся. Значит всё живое.
 
главное чтоб машина завелась, а там от гены в течение дня он подзарядить ! Не всегда же есть возможность подкурить авто, или тёплый бокс ! Уехал за город и жди весны ?!?))
 

nasstasska

New member
если уехал загород и морозы, то хватит запускать авто раз в 8-10 часов на полчаса. Мотор полностью остывает более суток. За 8-10 часов он даже в -30 остынет не сильнее -10, и запуститься с полпинка
 

Max Velikov

New member
дело не в остывшием моторе,а промёрзшим акумом,у меня в минус 50 акум замёрз за 6 часов
 

Serega Racing

New member
а при чем тут -50? Обычный кислотник на такое и не рассчитан. До -35 исправно работают.
 

Друкк

New member
вот такое.Почему то именно в этом цвете сказали брать.Я особо не разбираюсь,но прислушался и не пожалел

pFuBYfAwTts.jpg
 

basaba

New member
В мвидео покупал,уже пол двора прикурил и сам пару раз в -25.Пока все четко работает

EsykMYUOsM0.jpg
 

Сверху