задумываюсь над покупкой Touareg 2009 года. какие у машины слабые места в плане поломок? Кто владеет давно данной моделью

kdm1

New member
Здравствуйте, задумываюсь над покупкой Touareg 2009 года. Подскажите пожалуйста, какие у машины слабые места в плане поломок? Кто владеет давно данной моделью ?
 


Prophet

New member
Владею 3 года, 09 год, 3.0 дизель, взял с пробегом 33 тыс, сейчас 80, проблем нет! Раз в год ТО у дилера, 18-25 тыс руб, и колодки раз в два года! Знаю людей у кого пробег 150, тоже проблем нет! Но все железо склонно рано или поздно выходить из строя! А так альтернативы не вижу, лучше нет машины!
 

Поэт

New member
насчёт колодок врать не надо! Пару раз в год менять надо. Ну если вы ездите по 5000 км в год тогда и раз в 5 можно менять
 

zeds

New member
я написал что ТО прохожу раз в год у дилера, соответственно пробег за год 15 тыс! Стиль езды спокойный, колодки меняю раз в два года, владею машиной 3 года, одна замена была, передние раньше, здание чуть позже, щас по остатку смотрю, думаю к лету-осени опять заменю! Диски родные! А на счёт обмана, мне нет смысла, думаю здесь серьёзные люди сидят, и балаболить им совсем не с руки!
 

terem

New member
спасибо за ответ, мне всегда нравился Таурег, но наслушалась других владельцев иных марок, что немцы стали ломкими, и поэтому лучше брать японки, а у меня все равно глаз косит в сторону Таурега
 

supertelo

New member
Дд всем . Извиняюсь что влез в пост но тоже есть желание взять тура рассматриваю 2.5турбо дизель 2006г - капризный ли движок ?
 
у немцев своя идеология! Управляется совсем по другому! Внимания конечно нужно будет больше уделять чем японцу, но надо понимать, что за удовольствие надо и платить)!
 

Сверху