Задымилась проводка в районе потолка, что может быть

kdm1

New member
Задымилась проводка в районе потолка, что может быть?

Ty3go_V8a0E.jpg
 


Konstantin8

New member
полыхнуло аж пздц! Пред ни один не вылетел! Все работает что за проводка? Как она идет? Как разобрать стойки лобового стекла?
 

fhusdanin

New member
Коротило и не слабо перемотать или заменить эту косу как вариант, причину врядли найти можно если все работает
 
Видимо это болезнь. У меня такое тоже было. Коса освещения задних пассажиров поплавилась. Просто вынул фишку этой косы и забил, так как менять геморно.
 

anton smeyan

New member
а обогрев стекла работает? Просто была такая хрень на Бентли. Замкнул обогрев лобового и начала гореть проводка под стеклом. Как выяснилось потом, у них обогрев подключается чуть ли не напрямую к АКБ. А поскольку Бентли - это Фольксваген Фаетон, то смею предположить и косяк может быть такой же.
 

Ptica

New member
А у нас под верхней панелью как раз разъем обогрева лобового стекла.
 

aftab

New member
как выяснилось, эти провода запитаны на прямую от АКБ, предохранителей на них нет :( перетираются в зоне козырька водительского. Вроде как идут в сторону правого заднего пассажира, там датчик какой то
 
возможно, когда машина задымилась эти мелочи не проверял. мне так сказали(что в козырьках слабое место) завтра буду снимать крышу :(
 

Сверху