Заехал на заправку ГАЗПРОМНЕФТЬ в Тольятти. Спросил какая солярка, ответили что «Опти» супер качество, везде реклама, вся хрень. Попросил паспорт

kramar

New member
Заехал на заправку ГАЗПРОМНЕФТЬ в Тольятти. Спросил какая солярка, ответили что «Опти» супер качество, везде реклама, вся хрень. Попросил паспорт качества топлива, ушла искала минут 10, когда принесла, оказалось, что солярка у них БАШНЕФТЬ самого плохонького качества! На вопрос почему врет, опустила глаза бормоча что то не внятное! Вот такая хрень ГАЗПРОМНЕФТЬ, не знаю, может это только в Тольятти.
Так что, друзья, не ленитесь спрашивать паспорт качества на топливо.
 


Vovan777

New member
А паспорт качества у них же висит на информационной доске или другой какой попросили. Безо всяких принесла?
 

Halloweenow

New member
Павел, мне кажется ты перепутал Газпромнефть и АЗС Газпром, это разные заправки, так вот на Газпромнефти своё топливо, а у Газпрома франшиза и топливо с других заправок
 

irusik

New member
Да не парьтесь Башнефть тоже норм солярка!)А вот у Газпромнефти кроме газоконденсатного дизеля больше ничего нет!
 

Be-first

New member
«норм» понятие относительное, я не против чтоб они продавали любую солярку, их дело, возмутило что нагло врут, продают «норм» по цене премиум и как будто так и нужно. В ресторане заплатили за уху из семги, вам принесли из карасей второй свежести и в счёте посчитали и написали семга))
 

VladSeo

New member
крайний раз заправился на газпромнефть, решил так сказать проэксперементировать ( раньше только на Лукойл) тем же дизель опти, расход плюсом 15 -20 %
 

skyblog

New member
паспорт качества ни разу не видел, обещают высокое цитановое число, минимальные значения по сере и высокие смазывающие способности
 

seasidewm

New member
Посмотрел паспорт на ЛУКойле, цитановое число 47, хотя по европейским нормам, евро 5 минимум должен быть 51
 
не знаю я дизель опти лить начал, расход упал... теперь пожалуй на нём буду ездить, все же карта есть, и бензиновую на ГПН заправляю...
 

neomax

New member
я заправлялся в Калужской области, Жиздре на газпромнефти, сейчас опять Лукойл залил в Брянске и всё норм, расход реально меньше, хотя наш Брянский Лукойл отличается в худшую сторону ои Московского и Калужского
 

Сверху