Заехал сегодня к Вадиму Житникову скинуть ошибки через Васю и разблочить вебасту после морозов.заодно и дверь мне заднюю правую открыл, которая почти

blogtext

New member
Заехал сегодня к Вадиму Житникову скинуть ошибки через Васю и разблочить вебасту после морозов.заодно и дверь мне заднюю правую открыл, которая почти год не открывалась, смазал замок, теперь работает.Спасибо волшебнику Вадиму

7EVlf6r1ilY.jpg
 


Edifier

New member
Все таки надо было не открывать и отправить тя на срезку петли ! Мне прост очень интересно как он это сделал бы
 

Serick

New member
просто никто из мастеров не смог ее открыть,что бы замок поменять, замок уже купил давно.один сказал что бы я петлю заказал, а он ее как то спилит и откроет, но я не рискнул)
 
заело запорный механизм, помог отверткой ему дооткрыться и все ! Потом вд40 и чутку замок подраконили и все опять живой и рабочий
 

hrompic

New member
круто) надо как-нить к тебе ехать на замену микриков))) а то у меня 2 двери не показывает)
 

Konstantin12

New member
а что бы до замка добраться пришлось заклепки на металлической защите сбивать и отгибать ее мальца, та что под пластмассовой обшивкой, а потом Вадим заклепал всё.
 

Сверху