загорелась esp и периодически то пропадает то снова загорается,и после длительной езды КПП уходит в аварийный режим,глушишь заводишь КПП в норм режиме

Всем привет!подскажите,загорелась esp и периодически то пропадает то снова загорается,и после длительной езды КПП уходит в аварийный режим,глушишь заводишь КПП в норм режиме и так повторяется!от того что есп горит может КПП уходить в аварийный режим?
 


Acu

New member
Типа того же у меня, но у меня чек и кпп в аварии, редко и есп, скрутки восстановил, не помогло, щас реле на блок двигателя проверить хочу, и сеточку на воздухане
 
у меня чек не горит!есп выскакивает а позже КПП в аварию и то после длительной,перезаводишь Авто и КПП норм,а есп то горит то тухнет!
 
Вы про это?

DG0BPl6nXf8.jpg
 

sqqq

New member
АКПП в аварию как ? Либо все скорости горят либо 3 аварийная скорость . Если все горят бывает там в селекторе магнитик,который показания даёт - какая скорость включенная, так он частенько либо отваливается либо выламываеться, частенько после переключений вылащиет либо после больших кочек.
 

merk_7575

New member
А на счёт пьяной дороги, АБС, кури туарег клуб,там большая тема, вроде датчик это глючит.
 
Чистил разъем в масле на коробке под днищем, меняли датчик АБС. Не помогает. Все как на фотке. До жгута под ковриком водителя еще не добрался...

EaizEVOiXiE.jpg
 

Сверху