Загорелась опять желтая машина,(пневма).Проблема в датчике демпфирования(денфирования).Эстошник сказал что можно его реанимировать.Кто сталкивался,что

dzuffin

New member
Загорелась опять желтая машина,(пневма).Проблема в датчике демпфирования(денфирования).Эстошник сказал что можно его реанимировать.Кто сталкивался,что делали?Задняя правая сторона,он под пластиковым кожухом.

FSeMECPXwbY.jpg
 


skepto

New member
А ты точно уверен что он? У меня датчик ускорения был сломан, тоже желтая загорелась.
 

PowWow

New member
Диагностика показала.отвечает за регулировку стоек.Так объяснили.
 

Elmin Guseynov

New member
не спрашивал.После реанимирования сколько он прослужит?А на схеме в экзисте его так и не нашли.Стойка по ходу целая нужна.
 

SERG36

New member
Он реанимируется если с тягами проблема. а если с самим датчиком, то покупать нужно будет. 10 тыс почти стоит ориг. я менял ((
 

Nexsus

New member
Клапан демпфирования, вроде, не меняется отдельно, он на самой стойке! Я покупал б.у. стойку (без баллона) из-за него! Теперь новая проблема, желтая ошибка, и машина во время стоянки слегка заваливается на бок...
 

Sansey

New member
согласен сам недавно узнал.Его можно почистить или что-то в этом роде.У меня тоже заваливается перед пассажир.
 

Vadim Izrailov

New member
у меня после замены стойки, через неделю, заваливаться начал... надо снова на диагностику, пока стойка на гарантии...
 

gzweb

New member
У вас проще в Столице,я до сих пор электрика здравого не могу найти.А про пневму и слов нет.Скоро в большой город поеду там уж найду умельцев.
 

Сверху