Загудел моторчик печки, можно ли его отремонтировать или надо новый покупать? (если новый то какой фирмы оптимальный вариант

kyzya

New member
Всем здравствуйте!
Загудел моторчик печки, можно ли его отремонтировать или надо новый покупать? (если новый то какой фирмы оптимальный вариант?)

Q_Cq5Et5GmM.jpg
 


hrompic

New member
Разбираешь,смазываешь втулки или меняешь на подшипники осматриваешь состояние щёток если выработка покупаешь подтачиваешь и собираешь у меня после такой процедуры моторчик пашет третий год без нареканий
 

palyaX

New member
зачем их подтачивать если я ему дал ном щеток от этого моторчика а не от ваза!?
 

welder

New member
начал гудеть пищать свистеть то замена втулок и да если нет выработки на валу ротора от втулок а смазка эт на пару дней
 

Ozy

New member
не знаю > . Когда у меня загудел причина была в износе щеток.
 
не знаю что у тебя там было,мотор из за износа щеток гудеть не может!комрады правильно излогают!А щетки по этому номеру не в каждом колхозе и закажешь,так что можно и от Ваза как ты выразился запилить,на работу моторчика это не повлияет.
 

Andipas

New member
так я верю что выработались,и если в ноль то мотор работать не будет.Соответственно от чего он будет гудеть)))
 
то есть я сижу и вру? работал потом начал гудеть выключишь его включишь вроде норм дня 2 я так поездил и в итоге он вообще умер!!!

CV66NsyI23g.jpg
 

Konstantin12

New member
Если будешь менять вентилятор, то ставь либо оригинальный, либо FEBI, если ездить на машине планируешь еще долго.
 

Ycervers

New member
Дорогие они, буду искать восстановленный (может есть у кого?)
 

Frykt

New member
все правильно,сними свой,может банально щетки кончились..
 

simuran

New member
Занимался месяца 3 назад своим, сказали с такой выработкой не что не поможет
Купил аналог в районе 4000, полет отличный !

7_npsCQ7Ncg.jpg
 

Сверху