загудел передний редуктор.....ступичные новые перед...гул при разгоне от 0 и до 60 ..потом почти тихо.....как быть....ремонтировать или что то еще ..

Nadin-ka

New member
Всем привет...загудел передний редуктор.....ступичные новые перед...гул при разгоне от 0 и до 60
..потом почти тихо.....как быть....ремонтировать или что то еще ...3.2 2004 год. Если кто то делал расскажите в подробностях, буду очень признателен. Всем добра и дорог без гвоздей и поломок.
 


вот этот момент меня и интересовал, скорее всего начали отъезжать подшипники дифференциала. У машин ранних годов выпусков это распространенная болезнь. Тут главное не доездиться до тех пор, чтобы не получила повреждение главная пара. Я заказывал ремкомплект редуктора, менялись все подшипники и сальники. В Новосибирске есть фирма по восстановлению редукторов, у них я заказывал ремкомплект.
 

Conchito

New member
reduktor.nsk.ru@mail.ru - вот я с человеком общался через эту почту. Они сами собирают комплекты, комплектующие хорошего качества. Я уже проехал после ремонта около 40 тыс. км.
 

Сверху