Заколебали.... Продайте тур gp 3.0 9-10 год не больше 3 владельцев без шпакли на пневме до 900



Submitter

New member
Не знаю, для меня важен этот параметр, я брал тура 9 года с одним владельцем и ничуть не жалею.
 
ну тут спорный вопрос о количестве хозяев... видел Авто с 1 владельцем в состоянии хуже чем после 5... сейчас как раз если если хозяев пропорционально годам авто (в среднем 1 на 3 года), то как раз говорит о том, что у владельцев были средства менять авто в соответствии с возрастом и соответственно средства обслуживать его, а когда 1 владел 8-9 лет, то замена на новый тяжела и обслуга не по мере необхомости а по мере конкретной поломки...
 

moto.75

New member
Хотел свой продавать и купить новее, но посмотрев новее ничего путного не нашёл и решил оставить пока свой до лучших времен
 
мне за моего предлагали 950 я второй хозяин в россии и один хозя в германии крашеная одна задняя дверь 2008 год 3 литра пневма а ты ищешь 09-10 год меньше ляма никто не отдаст
 
искал 6 месяцев свой,посмотрел больше 30 машин в Москве и области...думал уже все,не найду,в итоге в соседнем дворе нашел и то случайно,пошёл в магазин за хлебом и увидел тур с наклейкой о продаже.Продавал мужик лет 60,1 владелец 2008 года машина,180пробега родного.На авто.ру не было его и на авито тоже(сказал,что не умеет пользоваться этими сервисами)в тот же вечер забрал у него машину)Дело было 2 года назад,тогда отдал за тур 850,считаю адекватной ценой.Сейчас я бы его меньше чем за 900 не отдал бы,учитывая курс и работы выполненные с машиной
 

Сверху