Заколебали.... Продайте тур gp 3.0 9-10 год не больше 3 владельцев без шпакли на пневме до 900

promosayt

New member
то есть по верху рынка бюджет был? Пока не могу себе такое позволить... Деньги наоборот с ремонтом убавляются!
 


Vadim Izrailov

New member
купил год назад за 500 под восстановление. Самое глобальное это ДВС. Ну по кругу всё что попадалось. АКПП в итоге на контракт сменил потом. 600 пока потратил)
 

SERG36

New member
Купи пока мой 2003 год 3.2

M8TV4Oyg120.jpg
 

Dyadka

New member
09-10 год больше 1 млн стоить будет в норм состоянии и по вашим параметрам! Чудес за 900 не бывает
 

Conchito

New member
можно и за 600 взять, не спорю! Я свой отдал весной за 950, 09/10 год, 2 хоз, 3.0 CASA, 107 тыс реального пробега, дилерский в родной краске!
 

NatalyP

New member
Не понимаю, зачем за старый дизель переплачивать 400 тысяч?если за 600 можно бензин купить)
 

dniser

New member
потому что старый дизель переездит и новый бенз при должной обслуге!
 

Martinz

New member
у 3,6 нету той динамики и тяговитости + налог + расход; 4,2 есть динамика, но расход и налог ещё больше...
 
Не ездил, и первый месяц- просто был в шоке от того что он медленный. Но доплатить 400 тысяч, и ездить в том же кузове ? Быстрее.. это переобор
 

hrompic

New member
тут смотря для чего нужна машина... если просто попу перевозить с дома на роботу, то возможно... я часто с груженым прицепом по 1000 км в одну сторону, Зимой перемёты бывают у дома, что снег двигать лобовым приходится, так что для меня выбор однозначен... но и свой гп 08 с бкс я отдал в трейдин около 600 тр и не летал в сказках что ему цена 900
 

Сверху