заливаю лукоил гинезис и армотек 5.40.проехал 7000 тыс, долил примерно 3л,мотор 3.2,режим :частенько в тапку. Кто что думает

Halloweenow

New member
Привет,заливаю лукоил гинезис и армотек 5.40.проехал 7000 тыс, долил примерно 3л,мотор 3.2,режим :частенько в тапку. Кто что думает?
 


А что тут думать, лукойл яб из за названия не заливал бы, а по поводу жора масла много может быть причин. Какой пробег?
 

Lebedinskii

New member
во-первых-Лукойл по тестам получше мобила,шела,кастрола,это так,для заметки...во-вторых тут не масло роль играет,а движок,у ТС явно движку пиздец...с таким расходом масла,можно его не менять,просто доливай и все.
 

Z-art

New member
да конечно лучше, я и смотрю что лукоил в феррари на ф1 и льют
 

Элоим

New member
я хочу сказать что у Вас шел другой, не как у нас)) У нас магазин и мы дилерами шел являемся так вот если разговориться с менеджерами они говорят что масло шел которое попадает на рынок рф это лукойл с дополнительными присадками...
 

Morphey

New member
в торжок на завод шела завозят лукоил и разбавляют присадками?
 
Че тут думать,ребилд мотора или покупка другого,выбор за тобой)У меня в БМВ на протяжении последних 3 лет залито это масло,никаких нареканий!Учитывая что там движки более температурные и крутятся быстрее.Доливаю максимум 400 грамм на 6000км.
 

lipilon

New member
это как минимум,а там смотреть че еще,в любом случае,это проблема не масла...как бы это не было печально
 

JK60

New member
как ни как тур хорошая машина, по сравнению с нынешними иномарками
 

grom65

New member
Заливаю вот такой Лукойл, расхода масла нет, замена через 7-8 тысяч км, пробег более 300000 км, двигатель 3.2л .

MDfiHNju7BA.jpg
 

Сверху