Замена мидов и пищей) по рекомендациям LoudSounda) старые миды начали хрипеть. Пока без уся. Чувствительность высокая, поэтому от головы сносно

Serick

New member
Замена мидов и пищей) по рекомендациям LoudSounda) старые миды начали хрипеть. Пока без уся. Чувствительность высокая, поэтому от головы сносно играют. Запись видео бессмысленна)

WJht2-XYipA.jpg
 


Romка Ganja

New member
согласен )) но лучше чем штатные и громче должны петь без усилка, так ведь Михаил
 

Umar Mamyshev

New member
Альфард громкий, но качество звука никакого. По мне штатные лучше играют. Каждому свое. Видимо у них свой интерес их продвигать. Пару раз просил подобрать мне акустику и всегда альфард рекомендовали.
 

Misterio1984

New member
До тура, в двух предыдущих машинах стояла полная аккустическая система альпайн, включая голову)
Если в туре буду менять штатку, то только на альпайн, очень был доволен этой музыкой)
 

Марко

New member
Лучше урал не дорого и сердито менять музло надо серьезно и с уселителями штатное г
 

Nexsus

New member
играет чище и лучше чем штатка это явно. С учетом что нет уся. Ты то их че хаишь? Слушал чтоли?
 

Martinz

New member
ну так знаток посоветуй нам лучше в этом ценовом диапазоне, да так, чтоб чувствительность для ГУ была норм
 

neozz

New member
слушал ))) чем больше чувствительность тем лучше и громче играть будет от штатки
 

=X2=

New member
Парни!!!! Выбиралась акустика для игры от головы!!!! Все хертцы, cdt, morel, dls играют только от усей!!! Запомните! От башки ниче супер играть не будет!!!!
 

Сверху