Замена осушителя кондея туарег!!! Я ржу ппц надо было не осушитель менять а испаритель тот что под

Замена осушителя кондея туарег!!! Я ржу ппц надо было не осушитель менять а испаритель тот что под торпедой

0b5qO_zZptA.jpg
 


bastlt

New member
Вадим приветствую! Замена обгоных муфт сколько у вас будет стоить?
 

satmt

New member
12 а так самому в гараже тоже можно ! Эта та-же процедура как и поменять почти гур насос
 

cls-group

New member
в Москве если дешевле не найду, то заеду к вам поменять к следующему ТО)
 

Stacy

New member
расчитываемс часов на 7 у меня прибыть в гараже тк процедура не из быстрых
 

lsergel

New member
скоро 180 тыс пробег будет,в книжке написано после 180 надо менять)
 

XSav

New member
понятно,а какие признаки появляются при их неисправности
 
говорят нет,а если не менять,то из за муфт могут срезаться трубки кондея.Тут у нас как раз ребята обсуждали эту тему.
 
кстати о кандеях... У меня такая беда стала появляться только в дождливую погоду... Если дует тёплый воздух, лобовое потеет... А если включить кондёр мёрзнет, покрывается интем то место куда дует на лобовом... Что это?!
 
это норм !!! Кондей шикарно заправлен да и + у вас там жёсткий! Про влажность это норм тк фильтр салона тоже влажность берет с улицы да ещё ты садится мокрый или пассажиры
 

gastraler

New member
понял спасибо!!! Просто раньше такого не было... И правда с жарой появилось!!! Но когда стекло стало мёрзнуть я ахринел!!!)))))
 

PlamYanka

New member
у меня такая же беда)))) тоже по началу запарился!!! а когда жара спала, то норм стало, а потогм опять на жаре так стало)))
 

Сверху