Заменил форсунки на своём Bks, Большущие спасибо Денису Сацуре. И не только за отличные запчасти но и за человечность и помощь во всём! Так как

moscomp

New member
Заменил форсунки на своём Bks, Большущие спасибо Денису Сацуре. И не только за отличные запчасти но и за человечность и помощь во всём!
Так как проблема была у меня не стандартная Денис вошёл в положение и сделал хорошую скидку. Ещё из за карантина в Алматы пришлось менять получателя посылки и мы быстренько это дело провернули)

MKUOd0Uimdw.jpg
 


kramar

New member
скорее всего комп не верно показывает не может такого расхода быть на холостых
 
у меня всегда 0.8 зимой и летом 3.0, был 1.0 когда форсунка лила, двже сейчас экологию снял егр отключил прошил, всеравно 0.8
 

NeedDesign

New member
Перед тем, как их на машину ставить надо было их на стенд поставить. У меня такой расход был, когда форсунки лили.
 

jelk

New member
пережил тем как продавать, форсунки были проверены на стэнде для их нового хозяина !
 

Natalie_U

New member
будите покупать у нас форсунки, обязательно проверю и для вас, с тест планом.
 

Max Velikov

New member
ясно. Просто интересно, какие цифры на ХХ. Я бы даже новые форсунки, перед тем как ставить их на машину, сначала их на стенд поставил.
 
я у Дениса беру запчасти постоянно и если он их проверил то я уверен что с ними всё ок. Тем более что есть гарантия на установку и проверку.
Двигатель у меня пол года как после капиталки полной, может поэтому расход такой.
Двиг чипованный stage1, экология удалена физически вся.
 

payers

New member
не могу ничего утверждать не видя цифр, так что тут остаётся только гадать почему такой расход на ХХ. Я поделился своим опытом, когда у меня был такой расход на ХХ. Как я понял из поста,что такие цифры появились после установки форсунок, значит чип, экология и т.д. тут не причем. Когда форсунки льют, эбу режит подачу топлива, если не доливают, то наоборот и расход будет 1,1 на ХХ.( это сугубо моё личное мнение, основанное на моём личном опыте) Вам удачи в эксплуатации, по меньше поломок
 

goluboylox

New member
спасибо и вам !
Форсунки не льют точно. Это видно и по "Васе" и по работе самой машины.
А почему так одни инженеры VW знают и то не факт
 

dkmeron

New member
Если ты не в курсе.. это один из наших постоянных «снабженцев» зап.частей на наши туареги. Даже если случается какой какой-то форс-мажор, не зависящий от него, Денис принимает сторону порядочного продавца! Ни разу запчасть от Дена, не выкинул в помойку!
 

Desmand

New member
я в курсе кто такой Денис и чем он занимается. Я что где-то написал, что Денис не порядочный продавец??? Человек выложил фото с расходом, у меня был такой же расход, когда была проблема с форсунками вот и всё.
 

Сверху