Защита фар ! А если на фару гравировать номер моб телефона, а не Vin номер( понятно что не основной) так мысли в



Тоже мысль! Даже лучше, чем ВИН, который нах.. никому не нужен. А тут просто из солидарности будем звонить по номеру. Или смс слать с фото!
 

Classic

New member
мысль. Надо подумать. Но так, чтобы яд не смылся на мойке и чтобы в спец.перчатках можно было лампы менять.
 

NatalyP

New member
я добрый для яда..я надеюсь их скрутит болезнь типа геморроя и во время когда она будет в острой фазе с кровоточащими анальными трещинами, их изнасилует грязный бомж с большим болтом
 

dniser

New member
Почитал про яд. Хорош, но слабоват! Надо люизитом смазать. Или синильной кислоты налить в колбу. Тогда ваще п.здец будет тварям.
Потом на спец.мойку и в бар - отмечать.
 

irusik

New member
Я уверен, что те, у кого уже увели фары, - намного "добрее"!!! Там анальные колья мысленно заготовлены!
 

kir777

New member
какие колья, о чем. По хуже я думаю подушки безопастности к фарам прилепить при разрыве она срабатывает и этой же фарой получает перелом палцев и ребер.
 

topor

New member
согласен. В жопу по самые гланды. И два фоноря под глазам бы в лепил. Есть еще вариант. Порошковая краска как используется в банках при инкасации.
 
и ночью на видном месте повесить повыше. Чтобы все знали, что Туареги надежно охраняются и трогать их очень не рекомендуется.
 

Сверху