Зашёл спор по резине. Выношу на общее голосование)). Голосование по зимней резине: кто считает, для туарега какая резина лучше, липучка или шипы,

MercedesBenzOK

New member
Зашёл спор по резине. Выношу на общее голосование)). Голосование по зимней резине: кто считает, для туарега какая резина лучше, липучка или шипы, рассматриваем для региона урал, где в большую степень снега больше
 


Sasha_2008

New member
Да нечего тут голосовать. Липучка - для города. Для Урала... Для этого региона я бы вообще гусеницы поставил бы )) Шипы конечно.
 

Ikrom

New member
Шипы, у меня шипы в том регионе были Купер с грубым протектором, ездил бед не знал
 

aftab

New member
Я купил себе липучку и пожалел ( только попадаешь на лёд тура болтает анти занос чуть спасает ) буду и летом на ней ездить а на след зиму надо брать шипы !!! Только шипы бери!!!
 

Vadim Izrailov

New member
Туарег вообще на липучке как корова))) ездил на Каене на новой Нокиа липучке хрень полная
 

memefry

New member
Как по мне, так лучше шипы. Липучка липучкой, но я чувствую, что такого бегемота не особо остановишь липучкой.... хотя говорят, что разницы нет особо
 

zanachca

New member
Ездил на шипах, сейчас купил липучку, пизд... полный как корова на льду, по сугробам вообще не едит.
 

Simnever

New member
Всегда был сторонником липучки, купил новый Тур, он на шипах, просто кайф!
 
шипы Бриджстоун для снега лучше нет резины для нашего региона. Шумновата чутка, зато держит заснеженную трассу хорошо
 

Сверху