Застроил, заглох и не заводится. Точнее заводится и сразу глохнет. В чем может быть причина? 3.2 бензин. Насосы

Застроил, заглох и не заводится. Точнее заводится и сразу глохнет. В чем может быть причина? 3.2 бензин. Насосы новые
 


Andron_buton

New member
Сейчас выяснил нет давление в топливной Рампе, насосы не качают. В чем может быть причина?? Предохранители целые
 

Divadoff

New member
у меня была замена основного и потом все ок. Из-за него не качал бенз
 
Мне просто интересно почему вообще давление нет, обычно же они погибают медленно. У меня было что он сначала троил, плохо заводился а потом перестал совсем ехать
 

анд111

New member
тут не подскажу . Я написал что умеет было . Так же можно у диагноста уточнить .
 

skepto

New member
у меня 3,6 воще его не слышно,по диагностике можно только определить
 

a.smelyansky

New member
Насосы с фильтрлм меняли? Может резинка не села на свое место? Может провода на питание насоса отстегнулись в колбе? Там же просто клеммы, у меня так было, насосы поменял, нифига не изменилось, открыл крышку и увидел что клеммы не до конца посадил
 

Forpost

New member
Насосы менял с фильтром, месяц назад ещё раз заменил фильтр т.к ставил вебасто. Да про резинку в курсе, сидит ровно. Сейчас Нососы не качают, давление в топливной рампе нету. Мультиметром промерял фишки на насосы при включение зажигание нет питание. Релешки 404 по капотом менял местами с другими ничего не изменилось. Преды все целые.
 

SanyJukov

New member
Квкг? Да я нашёл в чем дело, напряжение в настах нет, реле и преды целые..
 

Сверху