завёл сегодня тура, гур работал как то туговато, через минут 5 все прошло и гур зароботал нормально.Что может быть? Туарег 2.5 8

victuar

New member
Всем привет, завёл сегодня тура, гур работал как то туговато, через минут 5 все прошло и гур зароботал нормально.Что может быть? Туарег 2.5 8 год
 


У меня такая же фигня... заводишь - туго, пару минут и все в порядке. Масло в норме, ни пены ничего подозрительного.
 
Такое тоже было, я жижу поменял, отъездил, два года, неделю назад тоже произошло. Компрессор по ходе дала
 

basaba

New member
Клапан на рейке проверь, и питание на него, (сервотроник), с него нужно начинать
 

Simnever

New member
у меня тоже руль поворачивает с усилием. Сказали есть датчик на рулевой, он отвечает за усилие на руль при наборе скорости. Т.е., на скорости руль должен крутиться с усилием, и этот датчик не исправен. Не знаю, насколько это правда, еще не менял и не залезал в него...
 

lipilon

New member
у меня видимо проблема с сервотроником, именно в сырую погоду такая фигня, пока все прошло
 

painkilla

New member
я завтра буду пробовать жижу менять прокачаю по новой может поможет, если нет тогда за насосом поеду
 
в общем снял подкрылок, посмотрел провода, все норм. Поставил обратно, все работает. Ни чего не делал а ГУр заработал. Хрен знает какой то полтергейст.
 

Сверху