Завтра выезд к морю, а я подвеску крошу! А именно замена верхнего рычага левого. Могу сказать одно что зря решил сэкономить 1700 по его замене,

Привет всем!! Завтра выезд к морю, а я подвеску крошу! А именно замена верхнего рычага левого. Могу сказать одно что зря решил сэкономить 1700 по его замене, приходиться опускать пневмо стойку чтобы один болт вышел из посадки

whIw2xnIpUM.jpg
 


mathematician

New member
красавчик) вот ты Кулибин) все читаю, чего только не делаешь) я в туру не лезу, но мне и не надо щастья такого)
 

Bubka

New member
Да вроде ги чего сложного я быстро поменял рычаг . Единственное не удобно это болт сверху который стойку держит в такую-попу его немцы засунули
 

ReicleTed

New member
Знакомая история ))) у меня даже мысль возникла чтобы болты сайленблоков выкручивать не снимая опору, сделать под них аккуратные технологические отверстия в кузове и закрыть их потом резиновыми заглушками. Но не стал мудрить загнал в сервис чтобы парни помучались )))
 
тоже всегда пытаюсь сэкомонить. Получается как всегда, скупой платит дважды. Вот и решил прежде чем экономить, думаю стоит ли вообще это делать. Продумаваю от и до. Как то так)
 

Сверху