Здаров мужики и дамы,ощущения после замены масла в коробке. Такие ощущения буд-то +50 к мощности, и кажется что едет плавнее,вчера поехал на родники

dr_drongo

New member
Здаров мужики и дамы,ощущения после замены масла в коробке. Такие ощущения буд-то +50 к мощности, и кажется что едет плавнее,вчера поехал на родники на крещения и по городу и по трассе и по лесу дал, теперь снялся какой-то страх давить в пол, тормоз -газ, вообщем советую всем кто не менял, меняйте, спокойнее жить будете)Так же убрал 2 скола с лобового, сегодня делаю стеклоподъемник после гавно мастеров, цена вопроса 7 рублей)И думаю или на днях или на выходных, катанусь полностью 5%, лоб Дубаем(для не знающих пленка как стекло)(синяя)А остальные стекла просто в черноту)И теперь не съемной как всегда)Ну а так же как писал замена всех жиж ) Люблю все таки эту машину больше всего) Спасибо всем кто консультировал меня) Вот вопрос, что думаете, номер заклеить пленкой специальной, цена вопроса 500р) и к мерам и радара как утверждают не видно будет мои номера, кто пробовал? Или сделать красиво, рамки поставить на оба номера и ездить в бункере и с номером в темноте? Цена вопроса 9000 с работой)
 


Ikrom

New member
Наклейки на номера лучше и сразу штраф на первом посту в 5000рэ и авто на штраф стоянку до устранения
 

Konstantin12

New member
жаль,а мне предлогали ту, она вроде не видна, наклеиваешь на сами цифры, и простым глазом и не увидишь
 
16 литров у меня ушло, 1230 литр оригинала с фирменной скидкой и по старой цене, 1500 сама работа, ну и около 1500 фильтр и 1500 прокладка)
 

smiler

New member
минималка вообще еле еле скол 300 у меня их 2 было, и один чуть больше 500
 

BlumchenY

New member
поспрашивай о атермальной сине-феолетовой пленкой 3м кристалайн 70,вроде так называется!у нее 200 слоев зашиты,пропускание тепла 8%,изнутри смотрится желтенькой-заменяет желтые солнечные очки(водительские),проходит по госту вроде!аналогов этой пленки с 8% пропускаемости тепла еще нет!считается самой лучшей в своем сегменте(атермальных пленок)
 

Сверху