Здаров мужики! Кто собирается на отдых в Грузию??? Планирую 6,7 июля быть в Тбилиси. Числа 8 в Батуми! Хотелось бы, что бы кто нить составил компанию!

Andron_buton

New member
Здаров мужики! Кто собирается на отдых в Грузию??? Планирую 6,7 июля быть в Тбилиси. Числа 8 в Батуми! Хотелось бы, что бы кто нить составил компанию! Еду соответственно на машине. Возможно ещё в Турцию заеду)

EwoG-l2op8Q.jpg
 


smiler

New member
Удачной поездки! Мы планируем в середине сентября. Напиши потом что там и как))
 

aborn

New member
Мы тоже хотим в середине сентября в Грузию, но скорее всего на самолете из Краснодара. Говорят пробки на границе. А в середине июля поедем в Абхазию на неделю с заездом в Сочи на пару дней на обратном пути)
Черкани потом сюда в топик как в Грузии дела с дорогами и общей ситуацией))
 

dr_drongo

New member
День добрый я только два дня назад приехал из Грузии в Турцию тоже ездил
 

addirl

New member
Да на машине но там если только ехать в аланию или в ту сторону а здесь где Грузия там делать не чего
 
Ну подскажите, что по расходу вышло?какой мотор? и какие цены на топливо в Грузии? В Турции знаю, что очень дорогой бензин
 

basaba

New member
У меня 2.5 дизель я перед Грузией перед границей до полного заправлялся по тому что там Солярка 64 за литр а бенз 60 за литр
 
Полного бака не хватит если много собираешься ездит мне тоже не хватило в Турции не знаю не переводил на наши деньги
 

NikolayRytu

New member
Сейчас лучше не стоить ехать в Грузию, что то там немного шумноватот
 

Сверху