Здаров мужики! Продаю свой 3.2 бенз. Перехожу на дизель. Нужен дизель рест живой!! Может кто продаёт! Обязательно на коже, акпп! 2.5 или 3.0 без

O-renShill

New member
Здаров мужики! Продаю свой 3.2 бенз. Перехожу на дизель. Нужен дизель рест живой!! Может кто продаёт! Обязательно на коже, акпп! 2.5 или 3.0 без разницы. Смотрю тут войны постоянные, кто "за" кто "против" 2.5. Предложения до 800 к
 


Nexsus

New member
не всегда все зависет от человека.их трудно гильзовать.от брака не кто не застрахован. ссылку привел как пример надёжности 2.5
 

jogs_dev

New member
да я мастерам и не верю. Сам попадал в ситуацию. Рукожопы работают, начиталась журнала "за рулём" и мастера. Если не ремонтировал данные моторы-не берись, раз трудно. Я помню и видео в группу скидывали 2.5 после капиталки, как парит с выхлопа антифриз
 
Нельзя сравнивать 2,5 и 3 литра. Это очень разные моторы. От слова совсем. Сейчас у меня 2,5. И он действительно не едет по сравнению с 3,2 бенз. Лучше всех тут в линейке это 3 литра дизель. Для себя считаю что туарег если бензин то 3,2 ибо 3,6 налог. А дизель 2,5 или 3 литра. Сам езжу на гильзе кстати. Но собирал его сам. Все ровно.
 

Сверху