Здаров. Замена масла. Только меня начли терзать мысли о оригинальности покупаемого масла, так вот пожалуйста больше не о чем переживать. Появился

kleon

New member
Здаров. Замена масла. Только меня начли терзать мысли о оригинальности покупаемого масла, так вот пожалуйста больше не о чем переживать. Появился сервис проверки

NsydlETqoDA.jpg
 


Жопа

New member
Дружбан брал подобное, но вернуть не смог, оказалось шляпа а не масло, подделок 50%!!!!!
Сейчас ликви моли берем у проверенного поставщика.
 

Sergh

New member
речь как раз о том, что появился сервис гарантирующий оригинальность продукта.
Ликви раскрученный продукт. У меня друг как раз нанимается этим, во всех соцсетях его продвигают блоггеры, за халявные баночки. Сами ни разу не пользовались а посты пишут что лучшее масло в мире.
У меня лично нет притязаний к маслу. Главное не мочу лить и менять вовремя.

Лью только оригинал. Только требуемый допуск и вязкость.
 

Sijaw

New member
да и вообще все эти проверочные коды не спасают от подделки.. Работаю в автомагазине, лично натыкался на подделку щеток Champion.. Да все как на оригинале защитный код и т.д но только на всей партии одинаковые коды и он пробивался как оригинал)
 

Witali

New member
то что наклейку какую хочешь можно наклеить, и будет пробиваться как оригинал, это может только по началу как то вагу поможет
 
> в чем смысл вопроса? Если производитель гарантирует нормальную работу именно с этим маслом, значит оно то что мне нужно. А все остальное это пережевывание чужих соплей.
Мне лично вообще похеру на масло. И на все эти названия. В жопе у негра (исправлено для Романа ) я видел всех этих маркетологов на которых вы ведетесь
 

IZmoskvy

New member
ну Майкрософт как то только этим и выживает. В чем проблема я не пойму.
 

Робин Good

New member

Как раз таки на маркетинг ведешся ты, ты покупаешь кастрол дороже чем он стоит
 

ElectroD

New member
Есть два типа людей, одни готовы продержать беседу и возможно даже поспорить (аргументировано), а есть те, кто вместо этого переводят диалог в бабский базар. Вот вторых я не уважаю.
 

sevak

New member
вместо нормального ответа по существу ты начал ныть что я букву не ту поставил) уважай себя
И повторюсь может ликви и хорошее масло, но то как его проталкивают на рынок мне противно люди ни разу его не использовавшие на драйве сочиняют о нем поэмы. Фу.
 

Сверху