Здарова парни думаю сменить машину на крузак сотку, как думаете по чем можно выставить и по чем реально уйдёт 2006 г 3,6, полностью облил 2 мес

BlumchenY

New member
Здарова парни думаю сменить машину на крузак сотку, как думаете по чем можно выставить и по чем реально уйдёт 2006 г 3,6, полностью облил 2 мес назад, подвеску недавно всю сделал, так вложений не требует, только коробка дёргает с 3 на 4 пока не разбирался с этим, обвес родной индивидуал, тапки 20-ые лето 18 зима, приборка с экраном, 4 зонный климат, подогрев задних тоже, в салоне только одна кнопка затерта, пробег 200

7QjW2O8Nezw.jpg
 


Desmand

New member
не стоило оно того, мог только задние арки выкрасить и передний бампер
 

VladimirZH

New member
Пригоняй к нам на сервис,занимаюсь ремонтом акпп и вариаторов,бесплатно диагностику акпп сделаю,посмотрим на что ругается
 
Не вижу смысла за диагностику акпп с людей брать деньги по 2500 рублей,она делается в течении 20 минут.находимся в Стрельне,Львовская 29 СТО Флагман
 
Сотку очень тяжело найти живую и за вменяемые деньги, особенно дизель. Я их кучу пересмотрел либо убитые либо цена заоблачная. В итоге купил тур
 
как по мне так лучше обновить тура за те деньги, которые за крузака отдашь)))) За дорого своего не продашь, а крузак действительно космос стоит!!! Если даже и возьмешь крузака, то предполагаю, что надо будет потратиться на него!!
 

Сверху