Здарова парни, хочу купит новую машину рассматривал Туарег нравится всё но говорят что ненадежный агрегат, в туареге 0, хочу купит старых поколении

SanyJukov

New member
Здарова парни, хочу купит новую машину рассматривал Туарег нравится всё но говорят что ненадежный агрегат, в туареге 0, хочу купит старых поколении вроде с объёмом 3.6, на что нужно обращать внимание?, вообще надежная ли машина расскажите плюсы минусы, что лучшее какой год какой обьем надо рассматривать, спасибо заранее!

5mVIqd4H2s0.jpg
 


Привет,задаёшь ты глупые вопросы про надёжность,кто то скажет гавно,кто то скажет,супер кто то скажет,машина таких годов-какая может быть надёжность!ты можешь купить 2003 года и она себя хорошо покажет,а можешь купить 12 года и будет сыпаться!
 
Полистай группу за последние пару месяцев, каждую неделю такие вопросы задают, всё разжевано, инфы много Такая машина стоит нескольких часов потраченного времени)
 

Galany4

New member
Если даже и не ломается, в кармане должно быть минимум 100 на ремонт
 
Авто пушка!Сам недавно купил,долго решался,но потом сам себе сказал не ссы в трусы Купил и доволен как слон.Раньше не особо любил ковыряться в авто а с ней интересно!
 
3,6 самый надёжный мотор. Слабое место маслоохладитель, там иногда подтеки из за не правильной вязкости масла выдавливает прокладку. Клапан Вкг слабый. Если покупать отдельно, на долго не хватает. Лучше купить крышку новую. Чаще менять бензо фильтр. А ещё посмотрет цепи привода грм.
 

Сверху