Здарова. Заказал резину липучку на зиму. Мишлен вроде. Звонят говорят привезём но учтите что она 2016 года выпуска. Я нах послал. Как думаете, старше

kdm1

New member
Здарова. Заказал резину липучку на зиму. Мишлен вроде. Звонят говорят привезём но учтите что она 2016 года выпуска. Я нах послал. Как думаете, старше какого года выпуска брать не стоит или я загоняюсь??
 


У меня липучки 2006 года и состояние ещё приличное, так что 2016 можно смело брать .

EZ29YIU1Jp8.jpg
 

Moloch

New member
Взял данлоп новые 16г...ничего в этом страшного нет...заказывал на сайте, так вот там к примеру были новые, но 13г, на них был выделен красным год выпуска, наверно из-за того что уже сомнительно...
 
Зимняя резина по составу более мягкая пластичная что ли, и дубеет гораздо медленнее. На прежней машине новый хозяин до сих пор катает зимнюю резину, протектор ещё живой, ламели до сих пор эластичные и трещин нет. Резина 2011 года
 

Oho

New member
Пару раз на липучке мимо поворота просвистел, продал, нахрен, купил шипованную- . Считаю не для нашего веса она.
 

Witali

New member
Правильно сделал что не взял ! Край последняя неделя 17 года а вообще 18 года бери
 

bikan

New member
Вообще срок службы от производителя от 3х до 5ти лет, если можно взять свежую шину, то зачем покупать провалявшуюся на складе? Покупайте свежак, она мягче, характеристики у неё не потеряны!
 

Сверху