Здорова тураводы! Вопрос на засыпку, возможно есть опыт у кого нить. Какова вероятность что шину прям разорвёт и это приведёт к аварии? Предыстория:

Вратарь

New member
Здорова тураводы!
Вопрос на засыпку, возможно есть опыт у кого нить. Какова вероятность что шину прям разорвёт и это приведёт к аварии?
Предыстория: была шишка, стояла заплатка, начало спускать, сейчас добавил камеру, резина лето Conti))

G_tKA5cN93U.jpg
 


У меня просто слов нет! Не дай бог чтоб такие около меня ездили ! Видит что предел > да к чему слова итак понятно! Что нет 2 тысячи на балон б.у ?!
 

sergey885

New member
не бзди, ездят и не такие. Никогда не знаешь откуда в лоб прилетит.
А бу резину я не люблю, очень сомнительная выходит экономия. Хотя эта действительно бу была, протектор новый но пару шишек было. Брал так как не был уверен в том что машину оставлю себе
 

Андрей Dzx

New member
не долго они ездят ! А бздеть тебе надо делов натворишь ты а не я если катать на такой резине ))))
 

Maverick

New member
я не катаю, если только чуть. Буду менять на зиму попрошу на шиномонтажке надуть по максимуму интересно можно ли разорвать все же.
Кстати диски Каракумы нашёл. За 23000

b4ggh9RHUkc.jpg
 

SadButTrue

New member
надо посмотреть чтоб не кривые были и краска норм была ! Да и колпачки тоже нужны на болты которые
 

irusik

New member
интересует конкретика, разорвёт-не разорвёт. То что это жесть я знаю.
 

asspuma

New member
100% спустит. Вопрос времени. Конкретно не один человек не скажет,все от ситуации на дороге. Даже если аккуратно ездить,то камеру сжуёт в этом месте попросту.
Но так то конечно ты на камеру,заплатку и шинку,в первый раз больше отдал чем бу балон стоит
 
спасибо за ответ.
Я если честно когда увидел дыру, охренел что оно ещё живо и медленно так начало спускать(стояла только заплатка)
Грыжа была изнутри и я не видел этого ада)
 
камера,это как варик до места только доехать. Колесо назад и ничего страшного. Но в твоём случае это перебор уже). Спустит в самом неподходящем месте как обычно
 

Сверху