Здорова туроводы!В связи с этими кражами фар,да и вообще нужен...решил взять видеорегистратор,который работает постоянно,и днём и ночью срабатывает на

VPN-Eugene

New member
Здорова туроводы!В связи с этими кражами фар,да и вообще нужен...решил взять видеорегистратор,который работает постоянно,и днём и ночью срабатывает на движения..Посоветуйте хороший!и как сильно сажает аккумулятор,при круглосуточной работе?
 


Я испытал 5 регистраторов на разных машинах. У всех из них был датчик движения, но на него полагаться не стоит. Наличие такой функции это скорее маркетинговая фишка, глючная функция я считаю. Даже от срабатывания дворников не всегда включалась запись.
 
Было что забывал выключить регистратор и он работал часов 10-15, но это никак не отразилось на заводке машины.
 
Если использовать флешку 32 Гб, её памяти хватит на 8-10 часов записи в разрешении 1080р или 12-14 часов в разрешении 720р.
Флешки 64 Гб многими регистраторами или не поддерживаются или живут не долго внутри р-ра, выходят из строя
 

M@XX

New member
Посмотри регистраторы блеквью 650 и выше. У них дополнительно устанавливается блок на питание и регистратор не сажает аким. У меня 650 на две камеры вполне доволен устройством.
 
Тоже так делаю. обычный рег зимой за несколько суток на постоянной записи сажает старый аккумулятор совсем чуть чуть. Пишу на 720 на 32гб регистратор престижио
 

Сверху