Здорова всем!!! Просят продать тура, цена 600, 2005 год, 2.5, автомат,пневма, кожа, все подогревы, состояние хорошее, только ходовая впереди

Здорова всем!!!
Просят продать тура, цена 600, 2005 год, 2.5, автомат,пневма, кожа, все подогревы, состояние хорошее, только ходовая впереди побрякивает. Как думаете отдать или нет?
 


камри 40 до 2008 еще стоящий вариант. Потом наши рукожопые сборку начали. У меня была с мотором 2az. Мотор цепной, но после 300т пробега готовься на ремонт грм. По езде она овощ, хоть задрочи мотор. 3,5л мотор бодрый, но акпп летят на раз и привода. Оба элемента в ремонте или замене от 15. Касаемо салона и удобства на 4+. Но кожа сидений слабовата. К 150т пробега боковины рвуться. Вообще камри это классика. Просто и со вкусом. Но скажу так, с 4вд на пузотерку это жесть. Это мое мнение. Если хочешь сменить тура на авто менее прихотливое то рассмотри мерс м класс кузова 163 или 164. Я эксплуатировал w163. Рамный, надежный как кирпич, вполне комфортный. Но мне тур больше понравился. Ну если уж совсем не париться о годах авто, то в приделах 650 вполне можно найти живой крузак сотку года 2000.
 

Сверху