Здрасти, принимайте в свои ряды, Тура05, i, 3,2(241). Сходу вопрос (возможно ниже пережованно, скиньте ссылку тогда, если не затруднит, заранее

muatdib

New member
Здрасти, принимайте в свои ряды, Тура05, i, 3,2(241).
Сходу вопрос (возможно ниже пережованно, скиньте ссылку тогда, если не затруднит, заранее спасибо!

- итак: блок комфорта (неделю владею), от прежнего владельца достался от каена (с разборки "под перешив", съездил, сказали он не прописывается на мою, "лучше найди свой по номеру и прописывать не надо будет... бла-бла, воткнул и всё"
Я это сделал (с разборки Мск, чел сразу сказал,(отдельное спс ему) что не факт, так и есть: основное на данный момент(пока я с вагами "подружусь"), это СТОПЫ!!! и ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ!!! (не работают)

Повторюсь - если не затруднит - ссылку/контакты и прочее в л.с.

Ещё раз спс за внимание, неделя - пока только положительные эмоции (хотя "год", и прочее).

П.с.: кстати из вышеизложенного, кому-нить нужен блок комфорта от кайена?)

q358Az46L-I.jpg
 


Если честно говоря, не особо понимаю что у Вас, если вентилятор, то замена, лучше всего взять с разбора беспробежный, есть тут клубные разборщики, по стопам какой вопрос!?
 
попробую, НО все!, как один, говорят начни с блока комфорта... Поэтому и пост здесь, хотел услышать людей, которые прошли это и знают проблему, как свои пять...
 
приговорён, до меня, у прежнего владельца (живём в одном "колхозе"), он сначала скинул ценник на блок, затем сам на разборке взял, но от каена, прописать не смог(не было возможности), я уже ездил...
- не включается вентилятор
- не работают "стопы" (лягушка сигнал подаёт, на фары не приходит)
- много чего чего остального, но выше перечисленное "горит"
 
Какой слог! Особенно понравился момент, вы найдите за меня, а то нет время листать. Так за помощью не обращаются.
 

Max Velikov

New member
слесарка и запчасти - 9й км Московского ш. (напротив НПЗ, если из города, то поворот за "Русским лесом", "Garage time", сервис приятеля. В вк группа есть.
- электрик, как раз в поиске!
 
а в чем проблема то!? У меня тур 2008 года. Горит всего 1 ошибка. По магнитоле т.к не штатная стоит... остальное все работает...
То что кривые руки полазели в этом туре это да.... хозяину данного поста найди нормального электрика... починит все...
 
У меня 06 года,тоже всего второй год владею,исправил всё что было сделано до меня чужими кривыми ручками. А сейчас всё ОК. Не у всех хватает денег за лям с лишним брать БУ машину и потом так же исправлять что то.
 

Сверху