Здраствуйте ребята) Вопрос такой есть, подумываю приобрести туарега 2006 года 2.5 дизель механнику 235.000 пробега!Мысль такова стоитли, какие

Здраствуйте ребята) Вопрос такой есть, подумываю приобрести туарега 2006 года 2.5 дизель механнику 235.000 пробега!Мысль такова стоитли, какие болячки частые и на что смотреть при покупке ! Прошу не ругать не высмеивать, а совета!
Такой старенький тк бюджет всего 500, а солярис чёт пипец как не хочется
 


диагностику сделай, 70% автомобиля сразу узнаешь, а по поводу риска, никто не застрахован, хоть новую берешь, хоть старую. Все равно кот в мешке. Нравится- бери. Не прогодаешь. Но вкладываться пр дется однозначно.
 

skyblog

New member
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=50017
По болезням - полистайте стенку сообщества за последние несколько месяцев и посмотрите на что люди жалуются и какие суммы оставляют и делайте выводы:)
 

Loadxp

New member
Денег ещё подкопи и возьми поживее аппарат ! За такие бабки точно дрова, только вкладывай.
 

sanguine

New member
С механиков мало вариантов но они есть и как раз без пневмыподвески что будет надёжно в твоём случае
С механической коробкой 2.5 или 3.2 в основном идут варианты
За 2.5 да с таким пробег под 240к довольно опасно брать, надо смотреть не только визуально да и васей ошибки
Механическая коробка на них достаточно надёжная по сравнению с обычном 6 автоматом
Выбор конечно за тобой
Хорошей покупке
P.S А комментарий выше дельный, за такие бабки да с таким мотором и пробегом можно получить сюрприз в плохом смысле этого слова.. если он стоит 500к то ты после покупке можешь в него столько и вложить..
 

dekus

New member
Просто распаряжался такой логикой, мол 2006 чистый европеец,да и по форумам в основном о них лестно отзываются
 
Ребят а как автоматы тех же годов, и что смущает с меньшими пробегами на томже авито стоят дешевле годов 5 и 6
 
Поясню 2.5 хочу тк и апетит сексуальнее и налог адекватный, да и по моему шестерни надёжнее, но имхо могу ошибаться
 

Conchito

New member
а как сам двигатель к солярке прихотлив? Как по износостойкости?
 

bistrih52

New member
я в принципе вадитель аккуратный с любовью порой топнуть, у меня приора 13 года прошла 225 тк, сцепление родное, кпп без проблем прогорела головка над 4 цилиндром также в наличи газелька некст 14 года на ней прошёл 197 там вопросов к машине 0 только масла фильтра резина, на обслугу денег не жму "надо значит надо!" Бывало грешки на масле проезжал лишка на 1-1.5 к, а так щепетилин
 

bastlt

New member
могу предложить живой вариант,шнурок есть ошибки почитать,своего продаю. 520 без торга,небольшие несрочные вложения если интересно расскажу!!!
 

n01038

New member
у меня их две. Т-5 и туарег. Оба автомата и 25. На одном 380т.км. на другом 230т.км. оба живые вполне. Расход масла 700-1000 грамм от замены до замены. Ну и как ездить. Масло лью хорошее. К соляре не неприхотлив. В основном би пи и лукойл. Это моё личное мнение....
 

Сверху