Здравствуй, расскажите пожалуйста принцип работы штатного эберспехер. При низкой температуре он сам при запуске двигателя включается? И читал на

Edifier

New member
Здравствуй, расскажите пожалуйста принцип работы штатного эберспехер. При низкой температуре он сам при запуске двигателя включается?
И читал на драйве, что можно включить через Васю чтобы он и салон и двигатель грел, есть ли смысл включать его в морозы -25, -30?
И если ли его ночью раза два включать через таймер на рнс высадит аккум?
Тур нф 3,0 диз
 


SERG36

New member
Сам он не включается. Он только продувку сам делает. Ну а принцип работы чего не понятно!? Включил с кнопки-балдей. Включил с брелка-балдей. Выставил по таймеру через rns, так же балдей. Нужно только заранее выставить температуру и направления потока. Так же можно на холодную на заведенной машине его использовать.
 

ka-p

New member
так он движок не греет, а салон только, я вот хочу включить через Васю, что бы и движок и салон, но будет ли ощущаться в морозы?
 

Space Monkey

New member
При температуре меньше 4 градусов включается сам после запуска двигателя и помогает быстрей прогреться.
 

MIXEL

New member
я поставил gsm модуль, запускаю с телефона, сначала греет движок 20мин потом все вместе с салоном еще 10 мин итого 30мин, и все греет отлично, а ночью включать его нет смысла, только перед поездкой
 

SadButTrue

New member
У меня вообще не включается, как быть хер знает. В сервис по обслуживанию котлов из за работы время нет. Хочу пульт приладеть к ней
 

Сверху