Жидкая кожа из Леруа Мерлен. Волшебства ждать не стоит, но я думаю что получилось хорошо. Если раньше бы начал - была длинной сантиметр- вообще бы

elvi

New member
Жидкая кожа из Леруа Мерлен. Волшебства ждать не стоит, но я думаю что получилось хорошо. Если раньше бы начал - была длинной сантиметр- вообще бы незаметно было. Наносил зубочисткой 4 слоя с межслойной просушкой в час. Цена вопроса 270 р. Цвет тёмно-коричневый.

5o7gkL3qhjs.jpg
 


gastraler

New member
Так этим процесс то не остановить. Она дальше трескаться будет скорее всего. Если только подмазывать. А что по цветам, разные есть?
 

Поэт

New member
панель с разбора тоже вам не даст гарантии. Будем дальше заполнять. А так - хз.... Посмотрим, всеже это место теперь держит.
 

Earl2k

New member
Короче хватило моего творчества на неделю, потом иск кода начала отлетать от стенок щели.... Зачистил все заново зубачисткой, обезжирил, заполнил сначала щель клеем моментом (не суперклеем-секундой, который при высыхании твёрдый, а обычным моментом из большого тюбика). Заполнил тоже зубачисткой, когда слегка подсох, пальцем и тряпочкой убрал остатки с поверхности, он как катышками скатывается, очень удобно, ну и принимал на минут 5-7 поверхность, так как она как бы начала вверх торчать. Через сутки нанес ещё слой, через 10 минут как подмыхать стал, также подчистил сверху и ПЛАСТИКОВОЙ карточкой (уголком) начал наносить жидкую кожу и в центр и слегка вокруг несколько мм, что бы создать как бы переход. Карточкой ещё приминал сильно, как бы делая узор покрытия родного. Через 10 минут ещё слой- потом подшлифовал микрофиброй смоченной спиртом, потом сухой. В общем получилось, как считаею - огонь, вообще практически не видно. Отпишу если опыт опять провалится.... По идее клей должен держать теперь.

1-VXuQ9jpIs.jpg
 

Acu

New member
итого вторая часть ремонта сколько часов работ заняла?
 

O-renShill

New member
понял. Наверное то же попробую со своей трещиной заморочиться, но у меня уже раза в три длиннее.
 

Сверху