Жопа разбившая мой тур,если ты здесь,нах тебе 4.2,если ездить не умеешь!!! За три года не одной царапины!!!! После продажи на третий день морду в хлам

Жопа разбившая мой тур,если ты здесь,нах тебе 4.2,если ездить не умеешь!!! За три года не одной царапины!!!! После продажи на третий день морду в хлам!!!!!
 


Denis003

New member
Костя я так понимаю ты продал турика и его розбили? И досих пор душа за него болит?
 

Otchim

New member
я каждую машину помню,ни разу не одна ге подводила,а тут и так в лоб(((
 

tonikas

New member
что сказать......тьфу тьфу чтоб не сглазить. У меня у самого 4,2 350л.с и прежде чем покупать его я много тренировался на других 3,0;3,6. 4,0. Сейчас правда из возроста может чуток вышел или дети остонавливают и не так как раньше гоняю. Но точно знаю что под капотом есть н/з пару сотен пони которые и не раз выручали, но за ними нужен глаз да глаз. Ни капельки не жалею что взял такого Коня
 

Vala4i

New member
у меня 4d был до этого. Семья растет и машину пришлось менять.
 

Jane17

New member
вот последнее фото. Как раз в отпуск ездил на ней. За три года с нуля все делал. Тоже ушатали правда за пол года . Жена хочет себе 4d и тоже чтобы с нуля все ей сделал.

zK-p38zwfgk.jpg
 

lovekillah

New member
ждем отзывы) я хочу на зиму взять такой года 2010, вместо своего дизельного друга) был опыт с 4д, но хочу отзывов именно о 5д) машины то разные) большинство отговаривает ....
 

Сверху