Зима диктует свои правила. Я всем категорически советую на зиму ставить зимние дворники. Обычно ставил алко, в этот раз не нашёл их в наличии и взял

Всем привет. Зима диктует свои правила. Я всем категорически советую на зиму ставить зимние дворники. Обычно ставил алко, в этот раз не нашёл их в наличии и взял Lynx. Не знаю как по ресурсу, но чистят отлично. Летом использую Бош, в мороз они дубеют да и снег намерзает на них. Алко спокойно ходят у меня на автобусах по 3 зимы. Самое главное с зимними не ставить их слишком рано осенью, и не затягивать с заменой весной. Прокатаетесь в +10 2 недели и их можно выкинуть, слишком мягкое и длинное лезвие у них. Хорошо они работают только в минуса. Модель Lynx WINTER WIPER BLADE, размер на GP по 650мм каждый. Я за 1400 комплект купил.

ZCGB0RJzMKk.jpg
 


dniser

New member
привет. Ты и по запчастям смело к ним можешь. Хорошие ребята.
 

welder

New member
вот модель. Больше ничего на упаковке нет. Купить можно даже на озоне

OiNcpNKnHBg.jpg
 
я вот тоже никогда не менял. Поменяв однажды, понял как это удобно. Люди знаю и всю зиму на всесезонке ездят и говорят мне норм, вот с дворниками примерно так же.
 

Umar Mamyshev

New member
кто один раз поставил их потом всегда покупает. Поставишь и забудешь что такое в снег обстукивать дворники.
 
были такие, намерзает на них также снег, на светофоре выходил и обстукивал. Единственный у них плюс, что сильнее прижаты и нет пропусков.
 

BESTRAFER

New member
я стараюсь перед зимой заливать обычные селиконом, ну чтоб прям стекало, разница на лицо!
 

Сверху