Значит мылил подушки и магистрали спереди, которые можно было облить подняв подвеску на макс., справа спереди слышу как "фучит", но не вижу где,

Значит мылил подушки и магистрали спереди, которые можно было облить подняв подвеску на макс., справа спереди слышу как "фучит", но не вижу где, штуцера визуально целые, шыпение есть с обеих сторон спереди, на стороне пассажира сильнеее, слева почти неслышно но есть. За ночь правая сторона немного приседает (фото). За две сутки уже нормально заметно, левая меньше но тоже опускается как я заметил. Как начинать поиск неисправности? это может быть подушка? перетертая магистраль или блок клапанов?

8ZZ63xEPJfA.jpg
 


fatjoe

New member
Попшикай раствором выше клапанов там стоит кольцо уплотнительное у меня там травило
 

Olegi4

New member
На балоне просто между стойкой и кузовом фото нет извини
 
Ты вначале попшикай раствором я разводил фери в бутылке и пропшикивал всю стойку
 

forrrrum

New member
Пропшыкай Клапона на стойке и место крепление стойки к кузову! У меня травило сверху стойки Там есть уплотнительное кольцо и со временем там происходит окисление и начинает травить!
 

House M.D.

New member
нет! Снимаеш стойку, Отворачиваеш с верху 4 болта,чистиш там все(все окислы шкуркой 1000), ставиш старое кольцо, мажиш герметиком и собираеш обратно! Я сам за 2 дня перебрал обе стойки нет не чего сложного!
 

VikaPoleva

New member
Что бы снять стойку нужно: Поставит пневму в режим домкрата, поддомкратить,снять колесо,снять Локер, отсоеденить 2 провода (они на раземах),отсоеденить верхнюю шаровую,рулевую тягу,стойку стаба!!!
 

Жопа

New member
Далее сама стойка крепится с верху к кузову на 3 болтах: открываеш капот там сразу увидеш 2 болта крепления 3 болт что бы увидеть надо снять жабо! С низу просто закреплена 1 болтом с гайкой к нижнему рычагу там все интуитивно делается !!!
 

Сверху