Знаю было, не могу найти!!!! Задняя правая стойка салона у багажника во время дождя морковях и подтеки по шторке. Что где не так

Знаю было, не могу найти!!!! Задняя правая стойка салона у багажника во время дождя морковях и подтеки по шторке. Что где не так?

BmucZuMfCTg.jpg
 


terem

New member
Если есть люк проверь Шланг сливной, либо под потолком в отверстиях амортизаторов багажника есть заглушка которая сидит на герметике и саморезах пластиковых !! Попробую сделать завтра фото, в разобранном виде чтоб понятней было
 

Witali

New member
Резинки смотри как прилегают или сливы где кронштейн для крыхи смотри
 

ferter

New member
Тут где разобрано и слева снимай пластик там дренажное отверстие. Оно 100% забито.

Jyc9GfCwddk.jpg
 

Sansey

New member
Дренажи слева и справа, когда открываешь крышку багажника, увидишь заглушки пластиковые, они на клипсах, снимешь и увидишь дренажи, у меня был один забит в хлам. Отверткой пробивал
 
если посмотрите конструкцию заглушек проводки то увидите что вода тоже попадает и на фото где проводавходят в резиновую заглушку было все забито песком. Сначала почистил стоки. Прошли затеки но не совсем. Потом разобрал и почистил то что на фото. О затеках забыл.
 

cls-group

New member
спасибо! Завтра разберу эти накладки. Не знал про эти дренажи. Остальные все прочистил.
 

kir777

New member
сегодня был на мойке и тоже заметил в углу со стоек на соединении с чёрным пластиком вода с двух сторон завтра тоже буду разбираться
 

anye

New member
на фото не дренажи. А просто жгуты в багажник. Но там все забито было песком и жгуты хоть выжимай
 

fhusdanin

New member
Посмотри,где газовые упоры крышки багажника есть пластиковые лючки, они текут, тк герметик со временем приходит в негодность
 

Сверху