Знакомая из банка позвонила, рекомендовала снять все ДС со всех

LazyJean

New member
Знакомая из банка позвонила, рекомендовала снять все ДС со всех карт
 


fatjoe

New member
Свет, вот не только от тебя это слышу!!!!!!!!! а связано то с чем ? блокировать будут?
 
Поговаривают, что может обвалится система мастер кард, виза, американ в России.
Многие банки на грани закрытия.
Плюс ко всему, может повторится кризис 90х, где вклады сгорят.
Что далеко ходить, есть пример этого года.
Слухи слухами, быть может, но береженного Бог бережет.
Информацию про заводы, остановку деятельности предприятий и возможность обвала рубля тоже все с ехидством воспринимали.
А в итоге что имеем?
Лично меня эта проблема ударила по кошельку.
 

kramar

New member
Мне нечего бояться денег нема и кредит на 300000 весит!! Вот так пашешь на 2 х работах а денег нема
 

healer

New member
я ща доволен как удав бабла не, а значит нечего терять кв есть жить есть где 2 работы есть Пашу как лошадь я счастлив и голова не болит и пох что будет дальше. Надеюсь банк разориться и я ниче должен ему не буду вот тогда будет лафа
 

woooolf

New member
ага надейтесь,деньги банка застрахованы и должны вы будете государству
 

woow

New member
чего годать доживем посмотрим! Надо на другую работу пойду хер с ней с Москвой поездием в нее
 

stroyip.ru

New member
так я должен на карту 30000положить на кредитную !жаль не где снимать
 
В банк, как за колбасой

В ночь 17 на 18 декабря нижегородцы опустошили банкоматы Сбербанка. В соцсетях появились тревожные предупреждения — от запрета на эксплуатацию Visa и Master Card скорого банкротства банка.

Сбербанк заверил всех вкладчиков, что ограничений на вывод денег нет и не будет. Visa также опровергла возможность блокировки карт российских пользователей.

Стоит отметить, что массово снимали деньги не только у нас. Сообщают о проблемах с выдачей рублей в Ульяновске, Абакане, Твери, Сыктывкаре, Волгограде и других городах страны. Волго-вятское отделение Сбербанка увеличило время работы отделений из-за большого спроса.

Анонимный экономический эксперт рассказал нам, что на общей экономической ситуации это событие никак не отразится. «Все успокоятся и деньги отнесут обратно». С другой стороны — такое поведение людей яркий показатель настроения общества. «Случайный слух быстро распространился в городе, люди штурмуют банкоматы, и никто даже не хочет позвонить в банки для уточнения».

Другой специалист назвал произошедшее сегодня «само-возникающими, само-распространяющимися и само-сбывающимися слухами-предсказаниями». Такие набеги на банки в теории могут спровоцировать банковский кризис, который повлияет на не очень стабильную экономическую ситуацию.
 

romamedia

New member
И вот еще забыл :))))

qzDmM98UrVs.jpg
 

Сверху