знатоки помогите... хочу купить туарег gp 3л. Дизель. Сколько реально должен зарабатывать минимум человек чтобы содержать такую машину ( по запчастям

Elmin Guseynov

New member
Всем привет. Ребята, знатоки помогите... хочу купить туарег gp 3л. Дизель. Сколько реально должен зарабатывать минимум человек чтобы содержать такую машину ( по запчастям имею ввиду). В инете много что сказано, но конкретные цифры никто не говорит. И как часто ломается эта машина? В год какая сумма на ремонт будет уходить?
 


pikola

New member
А какие цифры надо сказать?
Налог сами посчитать можете в зависимости от мотора и региона, а дальше что сказать, кто то масло меняет раз в месяц потому что ездит на машине не вылазя а кто то раз в год, у кого-то постоянно что то ломается а у кого то нет.это же железо -сегооня вме работает завтра нет .
 

arat

New member
Какую возьмёшь, если ухоженный то норм а если убитую то будешь постоянно в кладывать, но машина стоит этого
 
Был gp 2008г. Выкинул 200тр за 1год продал его нахрен и по хорошему ещё надо было 50-70тр. Купил НФ 2010г за 1.5года 30тр. Сейчас НФ 2013г год езжу, пока 0руб)!
 

ElectroD

New member
Я купил машину в апреле месяце этого года,из того что сделал : 1)удалил егр и заслонки и перепрошил 30т.р
2)поменял все сайленты в подвеске и перед и зад что-то в районе 35т.р наверно,с запчастями и работой.
3)поменял сайленты подрамника спереди 14т.р
4)Тормоза перебрал и поменял(диски,колодки,перебрал суппорта передние) 16т.р
Замену масла,фильтров и прочей мелочи не считаю,пробег за время владения составил 23тыс.км
Итого примерно 110тысяч деревянных.На данный момент машина требует мелких вложений(перепрошить блок климата и установить пульт вебасто)
 
Имхо, у каждого свои потребности и возможности. Кто-то будет парится по каждому скрипу, а кому-то все по барабану Покупаешь б/у авто - кот в мешке, как повезёт. Один раз вложишь, потом будешь кататься без проблем.
 

Sijaw

New member
Уж сто раз говорилось- покупаешь старый джип, имей в кармане 200...250 тысяч наликом на первый год . И никаких проблем не возникнет))))). Другой вариант более бюджетный- рено логан
 
Если сдохтет топливная система стружку погорят форсунки то готовь 250 тысяч на ремонт. Если есть такие деньги дома под подушкой то бери смело.
 

lux-promo

New member
Если хочешь автомобиль такого класса, неважно что это Туарег, ауди или БМВ, или даже Рэнж нужно четко понимать, приехал на ТО маслице, колодочки+ еще что-то вылезло, вообщем 25000 отдал и спокойненько поехал дальше кайфовать, могут быть и дорогие поломки, а там если в пятизначную цыфру уложишься считай повезло
 

Сверху