Знатоки! ВНИМАНИЕ вопрос! Тур 2008 год, укомплектован догревателем вебастой(без пульта) включалась продувка котла когда только вздумается,закончилось

Знатоки! ВНИМАНИЕ вопрос! Тур 2008 год, укомплектован догревателем вебастой(без пульта) включалась продувка котла когда только вздумается,закончилось это тем что высадился аккумулятор, я выдернул предохранитель после чего пошел дым(вонючий с запахом солярки) но из под капота не из трубы вебасты....как я понимаю всему виной блок управления вебастой, если я его сниму и какое время поезжу без него нечего страшного? Ну и может кто нибудь знает умельцев в Москве кто пропаивает блоки управления вебасто?

I-t2Bq6r5VY.jpg
 


Мне в мастерской телевизоров пропаяли за 1р.Показал фото где могут быть проблемные места, ну и еще сами чтобы прозвонили. Уже 2 года работает!
 

ASP-project

New member
Без проблем, те не надо снимать сам котел, плату достань, заверни чем нибудь чтобы грязь не летела и катайся.
 

Nadin-ka

New member
Пропаяет любой электронщик, только покажите фотки из инета, что и где нужно пропаять. Вообще практически вся плата «холодной пайки».Качество- абсолютное гавно. И почему-то на грузовых машинах не встречал такой беды в таком количестве. Там менял только сеточку и свечи
 

Ozy

New member
когда 22 тонны на плече, то мягко идет))))). А пустую колотит
 

Ilyas Ualiyev

New member
Я на Варшавке делал 3р отдал неделю назад снял и все сделали за отдельную плату он сам снимет если надо могу дать телефон
 

Сверху