10к за прошивку 3.2 адекватная цена? Прошиваю чтоб лямбды отключить ну и бонусом

Galany4

New member
10к за прошивку 3.2 адекватная цена? Прошиваю чтоб лямбды отключить ну и бонусом чип
 


korsarr

New member
тоже об этом думал. А в остальном смысла нет? Ну да понимаю что атмосферники чиповать малоэффективно и тд, но мне обещают 10% прибавки мощности, но это же тоже не так уж и мало
 
http://xn----7sbc3ajkeef1bl.xn--p1ai/?yclid=2387922806310965471 За прибавку мощности придется платить ресурсом двигателя и коробки
 

PRO^2

New member
ни фига ты эту прибавку не почувствуешь ! После вырезки катов вот и вся прибавка тем что авто чуть легче поедет но привыкнешь очень быстро
 
ну ок. основная проблема у меня конечно в расходе. тогда обманки поставлю и расход надеюсь упадет и все
 

pikola

New member
У меня на 3,2 каты вырезанные и поставленны мех.обманки но периодически загорается чек когда тошниш на маленьких оборотах, так вот с расходом не хрена не меняется, город трасса в среднем 13-15 что с ошибкой и без да и потерю мощности не чувствую, прет нормально.
 

igor1968

New member
ну стал 25-28 в городе, 15-17 на трассе, было 20-22 в городе, 12-15 на трассе. обслуживается на районе))
 

Denis003

New member
у меня кстати американец, говорят не факт что обманки помогут, может такое быть?)
 

tonikas

New member
цепи норм? Фильтр топлива и насос как ? Ни дергаеться при резком нажатии??
 

Stacy

New member
цепи ок. насосы я менял. но похоже один оказался херовый, крауф, долго движок с ним заводиться. это может влиять на расход? еще я форсунки с дросселем чистил. как это делали я не видел
 

Acu

New member
да походу в тебя где-то подсос воздуха идёт, фильтр во флянце менял или весь флянец !!! Крауф норм фирма я Степанову ставил его и расход упал до 13 по городу и по катам до сих под ошибка и они не выбиты
 

Kabanow

New member
фильтр менял без флянца. тут продавали его еще по 600р вроде, вот такой же. но после этого я насосы сами менял. Они новые разве не в сборе с этим идут?
 

Сверху