2 недели как стуканул мотор. Всё это время пешком, на такси. Без машины как без рук! Почти за 2 года владения проехал 47000 км.

2 недели как стуканул мотор. Всё это время пешком, на такси. Без машины как без рук! Почти за 2 года владения проехал 47000 км. Эксплуатировал как говорится в хвост и в гриву!! Катался в грязи с уазами, ползал по предгорью Кавказа, ездил в Грузию. Этим летом планировал поездку в Турцию. За эти 2 недели без авто начал ценить свой туарег. Жду контрактный мотор, и после замены буду ценить данный автомобиль, и не насиловать без нужды)) за это время было вложено более 250 к. Сейчас с заменой двс вложения более 400 к) Надеюсь мотор будет хороший) цените свое авто) поездка в Турцию обломалась из за вложений, ну думаю следующее лето буду покорять тысячи км за пределами РФ)

B-fyEFu4GM8.jpg
 


MercedesBenzOK

New member
Фигасе Вы в него вбухивате, батенька да Вы богатенький однако))

Когда можно дешевле и не хуже )
 
изначально нужно было отказаться от покупки данного авто. Я его взял за 440 к с вложениями. Убитая резина, не работающий кондиционер(заменить пришлось всю систему кондиционирования) течь рулевой рейки, порваные пыльники пневмы, не работающие замки дверей(передние) самое главное, это то, что масло в моторе было как смола. Только из за этого нужно было отказаться от неё.
 

ElectroD

New member
не, не, не) после туарега на бюджет класс тяжело пересесть. После вага только ваг Если помнишь мой пост, рассматривал паджеро спорт)) побывав в салоне, сразу отказался от него)) амарок живой не нашёл... Вот остался со своим стареньким туарегом)
 
Я думал что у меня дорого, купил 455, за 3,5 года вложений на 45-50, и то это сегодня все сайлентблоки все заменил на передних рычагах, + сход развал, теперь по технике отлично, тоже кстати готовлюсь в Турцию поехать, но в том случае если открывается границы
 

Classic

New member
я изначально купил с вложениями. Потом в ходе эксплуатации поменял все рычаги подвески, тормозную систему, перебрал рулевую, потом поменял рейку и тд))) короче соберусь продавать, будет подарок для нового владельца.. Все откапиталено да... Я прям готовился к Турции, но теперь все! Возмооожно к сентябрю восстановлюсь финансово, может ещё не потеряно)
 
Грузия вроде с 1 июля готова принимать туристов со справкой от отсутствии ковид 19. Думаю и Турция откроет границы
 

Сверху