2 недели как стуканул мотор. Всё это время пешком, на такси. Без машины как без рук! Почти за 2 года владения проехал 47000 км.



elvi

New member
Тоурег во владении 5 лет, параллельно ему было много машин, была и ауди Q7, не то... на Турике проехал тысяч 100.00, двигатель 3.6 пневма, была замена компрессора, одной стойки, замена всех жидкостей, коробка, мосты, гур, всего! Машина только радует!
 

lipilon

New member
по мотору что-то делали? У меня 3,6 и 62000 км за 4 года. Сейчас пробег 172000 и я менял только свечи, делал промывку инжектора, заменил прокладку теплообменника и натяжной ролик с ремнем. Тоже доволен очень!
 

mamama

New member
я езжу на NF кому ты рассказываешь. В кушке на порядок круче. Предпоследняя с 3 л дизель. Просто охуеть салон. У тебя ни когда не было ку 7.
 
Если рассматривать gp и ку этих годов, тур повеселее будет. Во втором поколении ку конечно веселее сделали.
Ездишь ты во сне походу, полупокер
 
да салон хуже тура. Особенно GP.

PAGiM-wkQBA.jpg
 

zeds

New member
чем q7 хуже тура? Хочу свой старый турик поменять на q7 2009-2012года.
 

extra2005

New member
У меня 31 декабря мотор заклинил.
Отъездил 140 000 за 2 года. За Этот период он работал как раб. Не без вложений. Но и пробег не малый на меня как

IU2kgeVXbTs.jpg
 
Господа сам владел таким пока не умер ДВС,теперь на данное авто есть много запчастей,подчти все,если что обращайтесь,думаю договоримся...
 
Езжу на туареге 3.2. блин как начитаюсь таких ужасов с вложениями аж страшно за руль садится. Вложил около 100. Но 40 р то что газ поставил и 30 за замену всех жиж, свечей, штуцеров в пневме. И 30 салентблоки и акамулятор поменял . Наездил 30 тыщь . Владею год . Масло меняю раз в 6 т . Авто мне очень нравится ябы даже сказал ахренел когда его купил . Съездил на нем на Алтай. Но блин страх его поломки меня просто вырубыет .
 

SampGreap

New member
3.2 чугун блок. С ним проще, да и не проблемный он. Тоже менял акпп, всю ходовку в круг, жижи, трапеции дверей. Этот список очень длинный
 

Сверху