3.2 2004 год,жрёт сволочь вёдрами бензин(,может мне кажется,но за 20 км по городу в беларуси стрелка падает на несколько делений,средний 15.4

Natalie_U

New member
3.2 2004 год,жрёт сволочь вёдрами бензин(,может мне кажется,но за 20 км по городу в беларуси стрелка падает на несколько делений,средний 15.4 показывает,лью 95,скоро ехать в Москву,там до работы в один конец около 50 км с новой Москвы к МКАд,хз,там вроде не будет уже особо таких светофоров,как её прокормить с зарплатой в 30-40 тысяч(((((,помогите,что делать,может кому надо? могу продать,не вывезу я её(,машина в хорошем сост,на пневме,в максимальной комплектации,деревянный руль с подогравайкой и всё такое,короче я фиг знает чего там нет,даж задний диван с попогреями,датчики дождя-света,диллерская,цветной дисплей,пробег 150 к не крученный,проверяли,куплена в рф у оф диллера новой в 04 году,эмммм с РФ - Тулы и до РБ Могилёв около 800 км,проехала она на одном баке,то есть 100 литров,это нормально? До этого была мазда 6 08 года 1.8 на палке,привычка уже,что на 1тыс руб заправляешься и две недели ездить можно(,а турику эта тысяча к голове на ночь(

95bXKJS8zj4.jpg
 


Vernius

New member
в городе на 5 передаче на 60 км ч мгнавенный показывает 5.6
 

Max Velikov

New member
машина ездила долгое время в городе с населением 30 тысяч,город не большой
 

ziplip

New member
,завтра сфоткаю кнопку включения подогрева руля),видимо вы такой знаток в этой модели,не стоит писать то в чём не уверены,выглядите глупо очень,и пробег не сомнительный,если я говорю что его проверяли как положено,значит так и есть.об этом говорит не только диагностика хорошая,но и состояние солона в идеале и кузова,я тут пишу не для того что бы вы обсуждали что я якобы вру в чём то,я прошу помощи,подсказать,нормально ли что она столько потребляет бензина и может кто то ищет такую машину в такой комплектации за недорого,вот и всё,а что сомнительно или нет,уже человек сам решит,когда увидит автомобиль!

LxLlEu4YaZM.jpg
 
кнопка у всех есть однако, подогрева нема. У вас греет деревянный руль? Сколько времени ездите на туре? Пишу о чем уверен . Глупо не выгляжу как проверяли? Можно подробнее: чем проверяли? В какие группы заходили? Фото салона в студию думаю, что мало потребляет, т.к. Некоторые из этого клуба декларируют такой расход на дизеле, что сами понимаете, не должны равняться. Кто увидит, пусть сам решит. За фото салона из интернета, спасибо. я его вижу кажды день в Реале
 

LazyJean

New member
ну это уже можно лично заинтересованному человеку скинуть фото и обсудить все,езжу неделю всего,у меня работает
 

Сверху